Сергей Бровиков

В какие интересные места можно сходить в Питере в такую "грустную" погоду? (первый раз еду)

Павел Иванов

Обязательно сходите в Летний сад, там есть кафе на случай дождя. . Не знаю чем вы увлекаетесь и на сколько едете. Можно пройтись по Невскому проспекту и при желании сходить в музей. Русский рядом с проспектом. Спас на крови тоже стоит посетить. Есть и небольшие музеи. В конце проспекта выйдите на дворцовую площадь. Свернув налево придете к Исакиевскому собору и ближе к Неве памятник Петру! Если захотите перекусить или посидеть попить чашку кофе, то на проспекте много кафе, ресторанов на любой достаток. Если будет возможность рекомендую побывать хотя бы в одном из пригородов ( Петродворец, Павловск, Пушкин, ,Ломоносов) Город стоит того, чтобы туда возвращаться вновь и вновь. Эрмитаж нужно смотреть несколько дней, за раз это только беготня. Еще хорошие музеи у стрелки Васильевского острова.

Андрей Тюрин

В метро покатайся... как услышишь интересную станцию выходи и иди в сторону следующего метро... как неинтересно станет ...опят в Метро.... Зимний дворец посмотри... на Высильевском острове тоже... а там поймёшь.... как Собор увидишь иди к нему... А вообще Центр город самое впечатляющее.... Аврору правда увели... но кто знал что ты приедешь..

Сергей Бровиков

поброди по дождливому и грустному Петербургу, прочувствуй этот город

Алексей Королёв

Музей бабочек, Ботанический сад ( на экскурсию) , аттракцион Дом вверх дном; или по всем известным музеям

Ви
Виктория

Да вы чо? Люблю Питер в любое время года! всегда найду, куда пойти и что посмотреть.. да еще останется столько неизведанного.... а пригороды--это вообще сплошное очарование...