Елена Емельянова

Куда сходить в Питере?

Пожалуйста, посоветуйте, куда можно сходить маленькой компанией (человек эдак 2-3), на ограниченный бюджет (все желающие развеяться нищие студенты, печаль-беда) и очень-очень весело Да и не банально "кино"-"ночной клуб"- "кафе".
Нужны идеи Куда вы ходите развлекаться, посоветуйте, пожалуйста C:

David

Не забудьте в Питере кроме кино-ночной клуб-кафе посмотреть музеи-соборы-фонтаны-архитектуру. Питер же это город-музей!

Наталья Лебедева

В ЦПКиО им. Кирова.