Евгений Донец

Куда сходить с подругой в Питере?

Буду неделю, а развлечения не придумала. Подскажите кафе, магазины, парки развлечений и т. д.

Odilbek Khudaynazarov

Петергоф 100%

Зоя Волкова

Диво Остров, Дворцовая площадь... Боже сходите на развод мостов на ночь)

Василий

Кафе - да какое понравится
Магазины - в Мегу скатайтесь, там моно и на коньках покататься
парк - ну Диво остров, Петергоф
А так смотрите по интересам

ОК
Оксана Киктевич

Лучше пройдитесь по всем достопримечательностям, памятникам культуры и соборам. Поверьте, от этого вы больше получите эмоций и впечатлений. а в клубы и кафэшки и т. п. и у себя дома сходите. Исаакиевский собор советую и колоннада.