Анна Горшкова

Подскажите, куда сходить в Питере на зимних каникулах с другом, который в Питере впервые???

Lion

Как я Вам завидую, что вы живете в таком классном городе! У вас даже не город - а музей под открытым небом! Ну если так трудно найти - введите в интернете достопримечательности Санкт-Петербурга.

Александр

в центр. . Дворцовая пл. , Петропавл. креп. , артирллерийский музей. .
аквапарк вотервиль \м. стар. деревня\... в будни с утра...

Масянька Хвостова

Казанский собор.