Тимофей

есть ли куда сходить в питере зимой молодой паре чтобы отдохнуть? собираемся на неделю туда, посоветуйте

Анна Бондаренко

на Петропавловку и конечно в Эрмитаж и Русский музей

Св
Светлана

– Зима в наш город приходит всегда неожиданно: падает ли снег ежедневно или раз в месяц.

а сходить куда мест полно ...театры, концерты. музеи, выставки, аквапарки, бары, пивная, ботанический сад и библиотеки ...магазины и кино ...

Евгений Мазур

Все, что душе приятно! К сожалению, без фонтанов Петродворца.

Владимир Медведев

В новогодние праздники, вечером и ночью, Петербург очень красивый, когда он украшен гирляндами. Можно любоваться ночным городом, просто гуляя по центру.

Gennadiy Sobran

Зависит от ваших интересов. Есть информационные киоски (один из них рядом со Смольным Собором) , где можно взять рекламку с расписанием концертов и выставок. А главные достопримечательности описаны в любом справочнике. В центре, у Гостиного двора, предлагают автобусные экскурсии. А впрочем, основной помощник - Интернет!

Альфа Призрак

Куда угодно, учитывая, что тут для тех, у кого есть хотя бы немного денег, развлечений через край, но даже если мало денег, то найдётся куда идти . Экскурсии от самых начинающих и до самых заумных . Мне стали нравится экскурсии по монастырям и по старым крепостям, плюс ещё экскурсии вроде Юсуповского дворца - все Великокняжеские дворцы великолепны, не думаю, что где то ещё есть такие ( театр на Галерной в таком дворце с интерьерами тоже ) , а есть современные концертные залы и есть ДК, ГДЕ каждый день какое то событие, в Мюзик Холл загляните или в Джазовую филармонию, театров очень много, для знатоков драматического театра - театр на ФОНТАНКЕ, Комиссаржевской, Ленсовета, есть цирк на Фонтанке, есть масса интерактивных музеев - один из них Музей связи, есть несколько музеев с игрушечными железными дорогами и есть Зоологический музей - там суперуютно и тихо и хорошо будет погулять по залам - классика Музейная нестареющая !!

Д1
Дмитрий 111

Смотря когда собираетесь.. . Сейчас в парках красиво. осень золотая, погулять приятно по городу. Поздней осенью и зимой - можно по музеям побегать... В клубах молодежи будет интересно, если есть денег достаточно

Александр Сухарев

Да, есть. Клубы, рестораны, музеи круглый год работают.