Елена

Достопримечательности Питера

Буду с супругой в Питере по туру "Выходного дня", есть два свободных вечера. Расскажите что посмотреть интересного? Где погулять в свободное время? спс.

Dmitry I

..зайдите в мой мир... фотоальбомы по Петербургу... ----Дворцовая набережная.. мосты... Эрмитаж... Спас на крови.. прогулка на катере по каналам города.... Хороших впечатлений....)))))) ..будут еще вопросы.. задавайте ))..не зная вашей программы... трудно предложить еще что-то...)