Любовь Боброва

Где бы отдохнуть 2-3 дня?

Может кто что интересное знает? НА 2-3 дня куда нить рвануть не далеко (отпуска долго ждать).. . регион москва подмосковье... что то навроде круиз на 3 дня или еще чего.. прям голова не работает...

Елена Малышко

Владимир-Суздаль-Переславль-Залесский-Гусь-хрустальный.
Ярославль. Русские города, с соборами. Туристические тропы))

Александр Потёмкин

питер,,, отличный отдых и мало чурок,,, хоть от них отдохнуть,,, ну можно золотое кольцо

Olga Zala (Соловьева)

orfey.net зайдите в раздел золотого кольца. если не будете тур брать, так хоть маршруты и достопримечательности узнаете

Иван Ветров

круизы по реке выходного дня.

Денис Шкватов

Здесь можно прочитать отзыв по поездке в Переславль-Залесский http://hodimbrodim.ru/russia/переславль-залесский/
Интересное место!