Юлия Усачева

Где можно разместиться 2-им отдохнуть в Гаграх до 2000 руб день с 3 раз питанием ?

Отдых на 5 дней в Гаграх желательно прям у гор 2 человекам 🙂

Zoros Go

на букинг ком посмотри

Ирина Осипова

пансионат Колхида в Ст Гагре гос дом "Сказка" ( прямо на горе) http://privet-abhazia.ru/abhazia/gagra/gostevoj-dom-skazka/

Анастасия Клименко

квартиру снять можно, поищи вот есть сайт очень удобный гдеквартира. су

Саша Павлов

Такого варианта дешового нет и быть не может.
Но есть дороже, зато качественно по меркам Абхазии лучше из лучшиз
Санта-Марина гостиница, ь 3х разовое питание 1750р с человека в сутки.