Серёжа Б

с комфортом отдохнуть и недорога в анапе. проживание питание развлечения

Ин
Инкогнито

с комфортом, недорого. проживание питание развлечения - это не про анапу, а скорее про ту же турцию.

Nura Ledi

...в анапе...))) подставь вместо "п" - "л"...интересно)))

Мaрия Румянцeвa

Невозможно. Я 6 лет назад за 14 дней оставил $1000 только на питание, перелет +14000р на двоих, и это при том, что путевки достались бесплатно. Пансионат "Пограничник России", в принципе питание было включено, но есть это было невозможно. Если бы не халявное проживание, однозначно Турция/Египет и т. п. увереннее за теже деньги.

Иван Жучков

Не знаю - мы в июле на 11 дней троем за 15т. без билетов. Билеты - еще 30. Дешевле думаю трудно.

Ирина Михальчук

смотря что для вас значит "комфортно". комната в гостевом домике от 250-300 руб за человека в сутки. душ иногда есть в номере, иногда нет.
и обычно еще кухня общая большая бывает, готовить можно самим.
это все из категории "недорого".

а так, решайте сами, будете ли вы готовить или есть в кафе, будете ли жить в домике или хотите хорошую гостиницу, от этих ваших решений и будет зависеть стоимость вашего отдыха.

сайт "анапакурорт" советую, там как раз база сдающего жилья.