Андрей Гроздов

Правда ли что можно за 30 тысяч на двоих в Анапе или твапсе отдохнуть? (проживание проезд и прочие траты) ??

Рамиль Ахметжанов

смотря откуда Вы. Мне вот две недели с перелетом, проживанием и питанием на двоих в 70 000 обошлось

Танюша Душечкина

Расскажу свою историю, 2004 год, Анапа, на руках путевка с проживанием и питанием в пансионате "Пограничник России" куплена от профсоюза родителями за смешные деньги. Мы с женой едем на 12 дней (путевка на 24 дня на одного, без вопросов делится, 12 на двоих) . Питание включено, но есть мы это не смогли, как в советской заводской столовке, вроде продукты хорошие, но приготовлено не с душой. В общем питались мы по кафешкам, на территории даже одна была (всё предусмотрено) ) . Ну и весь колорит Российского моря - окурки на пляже, пластиковые стаканчики, чурчхела, море с водорослями, не мне рассказывать. На круг вышло: 13 тыр перелет туда-обратно на двоих и 34 тыр мы оставили там, 3 тыр путёвка (без профсоюза вышло бы тысяч 40). Думаю можно дешевле, но мы могли себе позволить, да плюс проживание нам даром вышло, а так, если перевести на нынешний курс, можно в неплохом отеле в Турции, Египте или на Кипре отдохнуть.

Марина Смирнова

Смотря откуда проезд и на чем.. . Если рядом и на выходные только - вполне, если скромненько...

Екатерина

Зависит от того как отдыхать.
Я умудрялся и за день 30 тысяч тратить в Туапсе.
А потом неделю жил на 5.

Наталья Голубева

Этого только на проезд хватит.

Андрей Тюрин

Сомневаюсь) Если только дня на 3

Ольга Ющенко

дней на пять хватит ...но без дороги

Медер Учбаев

Да, можно. Дня 2-3.

Елена Шарова

без еды хватит))

Ал
Алла

возможно