Рустам

можно ли в Ейске отдохнуть в пансионате 2 недели, с ребенком и мужем, с хорошим питанием, без отравления?

Елена Харитонова

можно... если вы не будите кормить ребенка на пляже тухлой едой.... а тухлой еда становиться на пляже в течении десяти минут.... короче если вы будите брать на пляж только мытые овощи фрукты и пару бутылок замороженной воды то всё будет хорошо... а отравиться в пунктах питания очень сложно.... тем более в пансионате