Ксения Сергеевна

Хочу с мужем и ребенком 3 лет съездить в Абхазию отдохнуть... подскажите пансионат... с хорошим питанием и обслугой

хотелось бы уместиться в 50000 на троих

Анжела

"Самшитовая роща" - Пицунда.

Шохрузи Каримулло

Была в Абхазии.. это помойка!!

Макс Синицын

пансионат у монастыря, новый афон, 3х разовое питание (комплексное) -1150сутки

Оксана Антоневич

В Цандрипш езжайте не пожалеете, там есть ул. Дружбы, на которой живет писатель, замечательный человек и место проживания тоже, минуты 3 до моря!

Игорь Васин

Самшитовая Роща.... он как бы самый лучший.... питание там точно есть... обслуживание врядли.... но место хорошее....

Наталья Лебедева

Обратитесь в турагенство на этот сайт http://www.pacific-line.com/ думаю вам там смогут помочь квалифицированные операторы, которые хорошо разбираются в этих вопросах.

Алексей Петрыкин

С хорошим питанием и обслугой? В Абхазии? Ржунимагу!
А 50000 - это на неделю? Или всё-таки дней на 5? Или месяц хочешь на них там жить?

Не гробь ты свой отдых этим убожеством - Абхазией. Самой жизнь не мила - хоть ребёнка пожалей. Он-то ни в чём не виноват, зачем его Абхазией добивать?