Ирина Рочева

Гагра, Пицунда, Н. Афон.... Где лучше отдохнуть?

А вы где отдыхали в Абхазии? Вкратце впечатления, какой город понравился больше? Какие цены?

Аркадий Мешков

В Гаграх чуть цивилизованнее и к границе ближе.
А вообще лучше в Абхазию не соваться: грязь, разруха, отсутствие элементарных удобств и условий, хамство местных, общее убожество и бардак по ценам выше, чем в России.
Угол можно снять и за 250 руб/сут/чел., но в итоге весь "отдых" обойдётся дороже, чем в Турции, или Испании.

Ирина Чистякова

..

любое место в СТРАНЕ ДУШИ

что нужно вам от отдыха?

подскажу все варианты.

не пожалеете

Alex Kvak

Однозначно Пицунда. Отличные санатории, отличное море. Хотя и остальные места хорошие. Цены сравнительно невысокие.

Этери Циклаури

мне тоже пицунда больше понравилась, такая красотища. но в гаграх тоже неплохо. н. афон вообще не понравился

Валентин Кузнецов

Гагры либо Пицунда

Marie Iskra

Гагра и Пицунда. Все зависит от вас Пицунда чище экологически, но там вечером делать нечего только сидеть в кафе или на море с бутылкой пива или вина.
В Гагре развлечений побольше и там красивая природа особенная красота в старой части Гагры.
Если для вас лучше Пицунда берите ТОЛЬКО пансионат в центре или ОПК "Пицунда" или п. "Питиус"
насчет цен что имеете ввиду на жилье или питание не ясно

Елена Еремина

Пицунда. Но в Абхазии нужен хороший сопровождающий и/или определенная осторожность. И поездить везде, иначе не зачем ехать.