Vesna

Подскажите красивые места Москвы?

Na Ta Lee

Парк Царицыно в хорошую погоду http://yarovaya-travel.ru/rossiya/bab-e-leto-v-moskve-ili-vsem-v-park.html Люблю!

Эльмира Баева

Архитектура - Красная площадь, Кремль, набережные в центре, Воробьевы горы - панорамный вид на столицу. . Парки - Коломенское, Кусково, Царицино. В принципе - красота относительна и у каждого свой вкус и вид на город. Кому-то нравятся старые улочки-переулочки в центре, кому-то небоскребы Москва-сити, кому-то церквушки, кому-то шикарные особняки.

Анюта Круглова

Парк Коломенское, Царицыно)))

Татьяна Покровская

Яндекс вам подскажет