Ольга Егорова

Красивые места в пределах 1000км от Москвы

Хотелось бы развеяться на близжайших праздниках, погулять где-нибудь. Питер надоел уже, хотелось бы спросить, какие красивые места, города и прочее есть в нашей любимой России?

Сергей Горкунов

Слетайте в Калининград - красивый город (местами, конечно) Куршская коса, Светлогорск - остатки прусского порядка и аккуратности много где просматриваются ещё.

Злой Смайл

Лишь, Питер ему надоел.. . Тогда езжай в Кологрив. Правда, гуси уже улетели, но остался вокзал без железной дороги и мост в никуда.

Надежда Свинарёва

Коломна - 120 км от Москвы : реки Москва и Ока, храмы с богатой историей, Музей пастилы с интерактивной программой, около Коломны хорошие базы отдыха - это Юго-Восток, на Северо-Западе - Вологда - дивный город .

Алена

псков... пушгоры

Данил

Давайте к нам на Урал на речки, сейчас в моде сплавы на катамаранах, природа чудо

Максим

Суздаль.

Елена Горина

В Беларусь, есть что посмотреть, Москва - Смоленск- 120 км и Витебск, -80 км Орша - 150 км и Минск, скоро Славянский базар в Витебске, по-моему с 7-го июля - город не спит в эти дни круглосуточно. На всех площадях пляшут, поют, молодежная тусовка обычно на площади Победы. Беларусь -кроме того, все же заграница, ну уж в Минске под чемпионат Европы, столько подготовили, что хватит на всех. Аквапарк - пятый в Европе.

Ал
Алексей

Комплекс Этномир в Боровском районе, деревня Петрово. Музей под открытым небом культур и традиций разных народов. Там же есть гостиницы, можно переночевать, рестораны, веранды, кафешки, также можно просто с палатками приехать, отдохнуть от большого города. Часто там проводятся праздники, фестивали.

Ольга

На Урал езжайте. Мне нравится Екатеринбург. Загородные комплексы просто отличные здесь, все, что нужно для комфортного отдыха! Очень понравился Пале Рояль http://1eburg.ru/hotels/pale-royal.html недалеко от Сибирского тракта.