117 Пилот

перечислите самые красивые места москвы, очень нужен пожалуйста. для туриста

Елена Ромашкова

Красная площадь

Alisher Todgikhanov

1. Смотровая площадка около МГУ
2. Вид с верхних этажей нового здания Президиума РАН (Ленинский пр-т, 32а)
3. Дом Мельникова в Кривоарбатском пер
4. Екатерининский парк
5. Ивановская горка
6. Самая маленькая площадь - Лялина
7. Нескучный сад
8. Парк усадьбы Усачевых-Найденовых на Земляном Валу
9. Коломенское
10. Покровский бульвар
11. Проезд на трамвае по маршруту № 3 или 39 от станции метро «Чистые пруды» до Павелецкого вокзала
Один из самых красивых московских маршрутов — сначала Бульварное кольцо, потом Котельническая набережная и сталинская Москва, в финале — Замоскворечье.
12. Сад Эрмитаж
13. Северный речной вокзал
14. Пречистенка
15. Школьная улица
16. Ботанический сад
17. от Киевской до Пролетарки на речном трамвайчике

Так что смотря какое время года и что именно интересно посмотреть)))

Elena Agapova

Театральная площадь

Дмитрий Черных

У каждого свой список будет. Попробуйте на Ливинмск. ру посмотреть, что привлечет 🙂

Макс Синицын

1.Красная площадь и Александровский сад
2.Воробьёвы горы
3.ВДНХ
4.Парк Победы (Поклонная гора)
5. Коломенское -музей усадьба
6. Царицыно-музей усадьба