Кирилл Красноруженко

самое красивое место в районе камминвод

Светлана Бородина

Мне очень нравятся Минводы--что самое красивое--очень трудно сказать. Кисловодск--город солнца, Ессентуки--город источников и парков, Пятигорск--очень красивый парк, канатка, Эолова арфа.. Железноводск--такой милый, добрый, уютный...

Рамиль

Камминводы - это Камские минеральные воды? Ну, Мензелинск радует, Камское Устье.
Блин, раньше только про Кавминводы слышал....