Елена Малыхина

Самое красивое место где вы были?

Анастасия Балыбина

Крым (Ай-Петри, Гурзуф, Никитский ботанический, Ливадия)

Наталья Труфанова

Сплит (хорватия), Национальный парк КРКА

Елена Еремина

Сочи, Кемер в Турции

Алексей Шаталов

Антарктида. На фото - в горах Латади, геологический маршрут.

Анна Давыдова

Таиланд, проехали его почти весь на машине http://yarovaya-travel.ru/category/tajland Всем рекомендую! Пещеры, храмы, водопады, национальные парки, горячие источники - все прекрасно!

Иван

Если природа, то Плитвицкие озёра в Хорватии

Максим Непомнящих

Камчатка, Полярный Урал, Крым, Жигули, Кавказ, Тянь Шань, Балхаш. Всего и не перечислишь...

Алексей Иванов

Новая Земля.

Евгений

Гамбург, Мюнхен, Нью Йорк