Olga Basarigina

Какой самый красивый город, куда можно поехать. где отдохнуть лучше?

Анастасия Левандовская

На вкус и цвет товарища нет=). У каждого свои вкусы, взгляды, предпочтения и в добавок ко всему этому есть и другие причины, по которым поездка может быть осуществлена не туда, куда хотелось бы или же вообще может не состояться. 🙂 Разные причины, разные взгляды, финансовое положение и много от чего может все зависеть. Мне к примеру Япония очень нравится, даже учиться там хочу, а толку? ) Учеба очень дорогая у них, зато образование что надо! А на данный момент к примеру самая дешевая жизнь за границей- Таиланд! Зато потом в России все есть будешь, после того, как всяких насекомых, змей и т. д. предложат отведать=).

Mr Bin

Гамбург например или Мюнхен. Я собираюсь в Китай (интересно) ,а именно в Гонг Конг

Яна Иванова

внегород

Димка

Много красивых городов) так сразу и не скажешь

Наталья Мамай

Красивых и популярных городов очень много. Но самого красивого в мире для жителей Всех нет и быть не может. А для себя самого самый красивый выбрать можете только сами, удачи Вам. Для очень многих это город детства и юности.

Татьяна Небера

Кавказ, горы кавказа одно из самых красив чудес природы, Эльбрус занимает 3 место по вышине. леса красивые.... климат хороший.... да много чего хорошего только холодно этой зимой у нас -22 было... . любой из городов Северного Кавказа подойдёт

Дмитрий Петров

В США Я ТУДА ХОЧУ МЕСТО РОССИИ

Роман Иванов

Мне почти 10 я буду в америке я смотрела картинки там просто потрясающе и лучше поехать на машине вот 2 дня тут два дня там