Ал
Алексей

какие красивые места в Нью-Йорке

Нью-Йорк мой любимых город, и я хочу немного знать о нем, про Манхэттен все ясно, но в других районах очень мало красивых мест, и мне не понятно неужели процветает только Манхэттен? а друге районы? какие красивые места есть в Нью-Йорке, кроме Манхэттена,

Вячеслав Павлов

ничего красивого там нет. Если бы ты написал мне, например, о китайском Сиане или Иерусалиме, еще о Афинах подумал бы, а так типичный грязный город, параша твой Йорк, сэр.

Азизбек Халилов

, такие как Таймс Сквер, Либерти Айленд, здание Эмпайр Стэйт Билдинг и многие другие достопримечательности.

Тима Перелыгин

По Бруклинскому мосту на закате гулять мне понравилось.

Руслан Исаев

Он возник возле устья реки Гудзон, которая перерезает горную цепь Аппалачей.
Подробнее: Описание Нью-Йорка

Виктор Ильин

Манхеттен.