Ма
Мауфия

какой город красивее москва или нью йорк

Алексей Максимов

Город-герой Волгоград - сам там был не один раз и всем-всем рекомендую! !
Почему? ? Посмотрите и убедитесь сами! ! )))))))))
Мамаев Курган 9-го Мая поражает своим величием. Самое посещаемое место в этот день не только в России, но и в мире.

Музей-Панорама "Сталинградская Битва".

Волгоград на расстоянии. Мамаев Курган и Музей-Панорама "Сталинградская Битва" на общем фоне.

Вечный Огонь на площади павших борцов.

Волго-Донской канал им. Ленина.

Ночной Волгоград вообще превосходен! !

Николай И

нью йорк

Евгений Бардюк

А что вкуснее, банан или колбаса? 🙂

Оба города по-своему красивы. Москва-сити уступает нижнему Манхэттену, старые дома в Нью-Йорке уступают старым домам за Бульварным кольцом.

Денис Белоусов

самый красивый -родной город, однозначно Москва!!!!

Ната

Нью Йорк красивей ))