Люба

Хотели бы вы жить в Нью-Йорке?

Александр Shyrik

Боже сохрани!

Лена Полунина

Ой, нет! Из всех достопримечательностей единственное, что мне понравилось - это церковь Св Павла, уцелевшая после взрыва находившихся рядом башен-близнецов. Не город, а сплошные коридоры вдоль и поперек

Юр
Юрий

нет, я не люблю каменные джунгли ))) мне больше нравятся низкорослые города с прекрасными "живыми видами "

Ириша Triniti

??? По большому счету, что в Нью-Йорке. что в Челябинске - одинаково...

Новикова Ирина

Я жил в Нью-Йорке ...готов вернуться... Зимой там тягостно ...сырость, туманы и дожди ..

Александра Журавлева

Не знаю, не пробовал 🙂

Anvarjon

нет

Алена Ивасенко

Хотели бы, то жили 🙂 Не задавай тупых вопросов милашка 🙂

Ирина Карпова

а там в нью-юрке ток американцы. я бы нет

Pavel Yurevich

нет. суетный город

Максим Комаров

из того, что видела в альбомах друзей уехавших в Америку - хочу в Бостон ) И природа и погода и люди . Жаркий юг и холодный север не для меня .
Бо́стон (англ. Boston) — столица и крупнейший город штата Массачусетс в США. Бостон также является крупнейшим городом региона, известного под названием Новая Англия, а также одним из старейших и богатейших городов США.
С работы - дочь живет в Чикаго, другой знакомы в Сиэттле, однокурсницы в Лос -Анджелесе, друзья по переписке бывают в разных штатах - от Аляски и до Калифорнии - кто артист - на гастроли . кто к родне . кто в аспирантуре там учился - все в восторге, но не мое все это ))

Коля Слеп

Посмотрите орёл и решка и узнаете со 100$ тяжело прожить 2 дня

На
Натали

Нью-Йорк - самый загазованный и грязный город по экологии в США.
http://polpred.com/?ns=1&ns_id=908826

Андрей Тарасов

Да, собираюсь туда✌️

Red Berry

боже упаси