Вокруг света

Я ненавижу Вашингтон, Нью-Йорк, Чикаго, Лос-Анджелес из-за дороговизны и мне интересна провинциальная глубинка США

.Ваше мнение
Я тоже
Эльмира Галиева
Лучший ответ
Вы так двано прожили в этих ВСЕХ городах, что успели возненавидеть жизнь в них?
Перехать в маленький городок в пригороде этих гродов можно за одни выходные. В чем проблема-то. Или вам надо совсем в глубинку, где и работы нет совсем?

Кстати, если НЕ говорить о развлечениях больших городв, о ресторанах и клубах, о стоимости недвижимости, то обычная жизнь -- продукты и вещи - практически в цене не отличаются.

Скорее всего вы никогда в США не были, и просто озвучиваете чье-то тупое мнение.
Ма
Маркелла
?...всегда считала что Америка не такая дорогая страна.... по сравн. со Скандинавией, скажем. Периодически смотрю передачу по продаже недвижимости в Америке, отличные дома по 200м2 уходят за 250.000- 300.000 долларов ( я плакаль )

не была в США, но опять-таки по передачам - глубинка в Америке выглядит как глубинка в России, ОЧЕНЬ так себе.. .
Илья Левко
Там, говорят, хорошо, где нас нет))))))) )
Провинция в Америке нечто другое, чем мы привыкли видеть. Это мирная жизнь с достатком, где у каждого есть свой огромный участок под сельхоздеятельность и пахнет достатком. Большие города Америки - это бизнес, экономика, торги и туризм. В основном они наполнены офисами и небоскрёбами, что типично практически для каждого города в США, где население превышает 1,5 миллиона человек. Поэтому, сравнивать провинцию а агломерации штатов не стоит. Нужно побывать там, а уже затем оценивать где жизнь лучше.
жесть! не так хорошо в америке как некоторые думает! европа для жизни намного лучше и люди в европе лучше
пцпцпк