Eduardu Pueero

Прогнозируемы ли как-то ураганы в Нью-йорке?

Хочу переехать туда жить. Предсказывают ли там ураганы или они возникают внезапно?

И как спасаются люди от них?

Ирина Бикейкина

Вы о городе или штате? В городе вероятность серьезного урагана ничтожна. Да и весь штат не очень активен в этом плане. Это на Среднем Западе с этим проблема. Конечно, их предсказывают так же, как здесь делают "штормовое предупреждение" . А самый простой способ спастись - спрятаться в подвале.

Cdtnkfyj Gfmhv

Конечно предупреждаю. Там всё так продумано для безопасности людей ))

Юлия Дмитриева

Если Обама будет продолжать так себя вести по отношению к России, то ураган тряханет Штаты уже в начале мая...