Екатерина Приходько

Кто наслал шторм ураган на Нью-Йорк признавайтесь? Нельзя так.

Зульфия Кузнецова

Америкосы постоянно насылают Тайфуны и Ураганы с помощью системы HAARP
а это просто возвращаются к ним обратно те злодеяния, которые они совершили с остальным миром!

Отольются кошке мышкины слёзки!

Иришка Добродеева

Блин, это я летом забыл вентилятор на даче выключить! Каюсь! ))

Алексей

=Не Хер было Ираки захватывать!..))))) .
..(та Пусть! порезвится.. )
http://my.mail.ru/cgi-bin/my/audiotrack?file=30e57e192310a004a7f01e62475d4001&uid=134766097

Макс Ловягин

это не я. . возможно...)

Ан
Анастасия

HAARP используется для связи с инопланетным разумом. Тут Олежек не попал.

А катаклизмы идут туда где нечисть, агонизируя правит бал+

Руслан

Я это содеял, а что очень страшно разве ?

На
Настя

можно-можно, к сожалению. за всё приходится платить.