Дмитрий Глущенко

Что там в Нью-Йорке?

Я о Сэнди!

Наташа Демьянова

Вода пришла.

Мо
Мохнатик

Всё как обычно: красиво, романтично, акулы по городу плавают...

Владимир Дмитриев

а конкретно чего надо там много чего

Яна Верховцева

всё как о бычно: небоскрёбы, флаги, желтые такси

Лилия

Отопление включили...

Алексей Новиков

там отлично можно покотаться на вертолёте есть много интересных музееев красивые паркимного высоченных здпп

Светлана Ингула

В Нью-Йорке много чего. Очень красивый миф про то, что то самое романтичное место на Земле. Ванильные мыслишки. Действительно потрясающий красотой мегаполис. Там очень много развлечений. А на счёт развлечений и достопримечательностей, ловите:
1 Статуя Свободы
2 Музей Метрополитен
3 Брайтон-Бич
Перечислила самые интересные на мой взгляд. А также:
Музей современного искусства Соломона Гуггенхайма