Ирина Петрашова

есть ли в Нью-Йорке до сих пор гангстеры?

я лечу на месяц на отдых туда и путешествие просто так. я не хочу нарваться на неприятности там, а вообще там гангстеры до сих пор есть или это только в 20-х годах 20 века было?

Елена Мирзоева

они в парламенте

Лёша Я

Нет, там русская братва тусуется.

Алёна Андрющенко

Они были везде и всегда.
И сейчас есть.
Но туристы им не интересны =))

Александр Гончаров

в Бронкс не катайся. Нормально в Нью Йорке. Гляй спокойно и в Бруклине и на Брайтоне. Думаю ты там будешь зависать. А если в р-не 42 улице на Манхеттане, то ваще гуляй не хочу

Аленка Леонтьева

они есть везде - гангстер это бандит преступник

Та
Танюша

они тебя не тронут, но в национальные гетто лучше не суйся, особенно в негритянское, есои ты белая. Держись туристского центра в Манжеттене, но клюв не разевай, а то сумку выхватят, там всякая шпана на туристов растяп охотится