Андрей Чижиков

красные вожди подъехали из Нью-йорка, среди них были профессиональные гангстеры.(+)

.

"По красной идеологии буржуй это тело, живущее за счет присвоения прибавочной стоимости."(с)

всё путем пацаны, вы победили сами себя и готовы были жить по понятиям?

ну так пожили в гостях и езжайте обратно на свою Родину
.

Оксана Семенкова

Как я ненавижу вот таких подлых врунов. Какие из Америки прибыли бандиты? Хоть одно имя назови, болтун. А у большевиков хватало своих. Сталин, например.

Михаил Варичев

троцкий и Ко? ну да, они как бы российского разлива, но с родственниками-банкирами в США.. . да и паспорт у бронштейна был американский