Ра
Рафаэль

можно ли в Нью Йорке получить работу по своей специальности, но у меня только средне профессиональное образование?

Ол
Ольга

Если более или менее владеешь языком и есть американское разрешение на работу в Америке, можно.

Димка

Зависит от специальности, её востребованности и Вашем согласии работать за предложенную зарплату.

Eldar

можно с вами в Нью-Йорк?))