Владимир Иванов

Когда в Нью Йорке скидки?

Мы планируем поехать в в Америку близжайшим летом, хотелось бы знать о скидках. За ранне благодарна за ответ.

Ильшат

А когда например в Маскве скидки?? ? Какое отношение определённый город имеет к скидкам в магазинах? . Как магазин захочет, так и объявит скидки. А что бы до наступления дня ИКС ( скидочного ) продажи не падали, заранее покупателей этот магазин предупреждать не будет. А ещё Вы знаете, сколько в NY магазинов?? ? Уйма!! ! Они обычно по скидкам друг с другом не договариваются, и в средствах массовой информации об этих массовых скидках заранее не сообщают, тем более за ДЕВЯТЬ месяцев вперёд.. . Исключение - классическая "Ночь распродаж" которая под рождество приурочена. В России тоже есть во многих торговых комплексах эта пресловутая "Ночь распродаж". Ну или "День распродаж" в ту же дату под католическое рождество. Не знаю, как "католическое" писать, с маленькой буквы или с большой.. . А то легко сегодня уже можно по закону УК РФ пару лет общего режима получить за оскорбление чувств верующих.. . Ольга, Вы лучше не спрашивайте про распродажи в Нью Йорке, а то половину отвечающих посадят за упоминание Рождества и оскорбление чувств верующих. Типа все глумятся над Господом нашем всевышнем, и к его рождеству распродажи "бесовской одежды" устраивают. К православному рождеству в России никто и никогда распродаж не устраивал и не будет никогда устраивать. Всем торгашам понятно, за такое кощунство - тюремный срок! ! !Средневековье.. . Ольга, летите в NY, покупайте там в любое время любые товары, они будут ТОЧНО качественнее и скорее всего дешевле россейских на 20-30%. в любом случае. Ну а если случайно на распродаже попадёте.... Тогда дополнительные незапланированные скидки получите.