Владимир Шкваркуненко

что творится в Нью -Йорке??

ребят, есть какие нить сайты, где он лайн показывают что происходит в Нью -Йорке?
или фотки какие нить? ?

Ванечка

На Ютюбе идет прямая трансляция. Ничего сверхъестественного там не происходит, чуть подул ветерок и сразу все обос*ались от страха!))

Петя Карсаков

Метро конец

После

Макаров Дмитрий

есть сайт какойто название не помню в яндексе посмотри нью йорк онлайн камера там все показывает

Денис Кириллов

Тут за МКАДом жуть, что творится. Не до Нью-Йорка.

Екатерина

от жителей Нью-йорка - две дня народ в подвалах с консервами сидит...

Дис Неизвестный

Семь из 26 линий метро затоплены, ураган "Сэнди" пронесся по США и Канаде со скоростью 135 км/ч в ночь на 30 октября. В настоящее время ураган движется к Вашингтону. Синоптики предупреждают, что американской столице нужно готовиться к "самому сильному наводнению с 1996г. "

Читать полностью: http://top.rbc.ru/incidents/30/10/2012/822489.shtml

[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Ал
Александр

Мне подруга написала, что транспорт не работает. Она и дочь сидят дома: офисы закрыты. Ветер очень сильный. Смотрят ТВ и слушают инфрмацию и советы.

Darya Karlyuk

конец света (печалька

Виктория Квеквескири

тетка мужа живет в бейоне на второй стрит, говорит первая стрит в воде- уровень воды значит метров на 5 поднялся-это прямо напротив манхеттена, полиция перекрыла доступ к затопленым районам, чтобы не лазили мародеры или играющие в спасателей- поскольку 17 погибших уже в основном потому что перлись туда куда не надо- от падения деревьев, электрошоков и так далее. Ничего страшного в общем не происходит, ураган как ураган, не первый и не последний

Мария Карпенко

Все в порядке уде лавно злесь, метро не работает, автобусы уже пустили, магазины открыты и кафешки, все в порядке, зря только панику надули, подругу мою затопило, она в подвале живет, говорит там воды по колено, а так все в порядке давно уже как дождя нет и завтра всем на работу