Murat Bakiev

Бесплатный тур в нью йорк

Есть ли в настоящее время какие нибудь конкурсы, главным призом которых -поездка в нью йорк?? ? Только давайте без шуток

Станислав

нет, так как проблемно получить визу туда.

Эмма Шлотгауэр

Если без шуток, то обратитесь в "Аль-Каиду" там группы добровольцев для поездки в США, и в Нью-Йорк в частности, постоянно набирают.

Анастасия Попивчук

даже бесплатно не поеду, не интересно

Гу
Гузель

смотря сколько лет. самый норм. способ выиграть олимпиаду по англ.

Виктор Куликов

Действительно, давай без шуток, хватит нас разыгрывать таким вопросом =)))): нет ничего проще набрать в инете "Конкурс. Приз - поездка в Нью-Йорк".

Артём Рудковский

да постоянно кто-то промо-конкурсы проводит из серии - "съешь нашего гуано 5 тонн и ВОЗМОЖНО получишь путевку в Нью-Йорк", на данный момент это Fruittella

Андя

Нет, пиндосы очень жадные, как у нас говорят, за копейку в церкви перднут