Alisher Mamajanov

Можно ли находясь в Нью-Йорке по тур визе, снять квартиру?

кто там был? какие цены и условия? ) мне надо снять квартиру на 2 месяца)

Алена

Можно и это вполне законно, сдаются квартиры специально для туристов, называются
vacation rentals.
Вот сайт :
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]. craigslist.org/vac/
http://newyork.craigslist.org/vac/

Вверху, можете щёлкнуть на нужный район города, посмотреть карту map view.
Где есть значок "pic", можно посмотреть фото квартиры.
Заказывайте зараннее.

Александр Мизерник

если сильно постараться, то можно)

На
Наталья

Можно. Правда сложно, тк очень немногие сдают туристам, но вообще теоретически это законно. Цены варьируются по районам очень сильно. Бруклин и Манхэттэн - разные вещи вообще.