Ва
Валентина

Что сейчас происходит в Нью-Йорке?

http://www.1tv.ru/news/world/218738

Юл
Юлия

Так им и надо! Бог есть на свете!!!

Александр Палютин

Очко. . Затоплен городишко

Юра Григорьев

Там начинается хэллоуин.

Елена Сереброва

Зайди посмотри. Web-камеры реального времени.

Немного мокро, но, как видишь, электричество есть.

Нажать тут

Хуршед Маджидов

ЖИТЕЛИ НЬЮ-ЙОРКА:

- Все предыдущие несколько дней мы закупались продуктами, - рассказал «Вечерке» житель Нью-Йорка Эндрю Чернов. – Набрали много бутилированной воды, батареек для фонарика. В общем, подготовились как следует. Паники нет, наоборот нам очень интересно. Говорят, такой ураган бывает всего раз в жизни, вот мы и хотим понаблюдать за этим шоу с удовольствием. Из наших окон.
Это вам не Крымск... У них там люди подготовились и ждали ШОУ.

Ди
Дина

перед концом света, начнётся с США, надо успеть до 21- декабря!

Михаил Артемьев

Начало конца!!!!

Серега Шугаев

не будет никакого конца света, так думают пессимисты

Игорь Игорь

Шторм "Сэнди". Всё затоплено, жители эвакуированы, весь город остался без света. Из океана вылилась вода, на улицах и в метро плавают акулы (в некоторых источниках эту информацию опровергли) ! Это ужасно!