Ольга Самелюк

В Нью Йорке до сих пор ещё электричество не подключили? Друг обещал позвонить сразу!!!

Елена Волошина

Да.
Кстати, они же хотели конец света (фильмы про это снимали) , их мечта сбылась

Dina Goron

Борис, да у нас в деревне свет по два-три раза в день вырубают.... иногда - надолго. И ничего, паники нету. Привыкшие мы.... а им в диковинку: Как это так, электричество пропало???? нежные очень....))))))))

Рустам Махмадиев

Подземные электрокоммуникации долго сохнуть будут....

Baxtiyor Maxmatkulov

Раз обещал, то обязательно позвонит.

На
Настя

Очередной бред перед выборами, т. к 500 голосовальщиков так и не удалось в этот раз подкупить ни самому богатому многоженцу Америки продолжателю массонов, ни представителю вуду Обаме. Колдовские чары спутали все карты.. . ))

Александра Злобина

Пару лет назад в России прошел простой ледяной дождь и света не было месяца два, а если бы так как в США?

Анна Андреева

порядок уле.. . не то, что у нас.. . ))

Crazy Mart

Подстанция центральная погибла