Olya Zimnova

Нью-Йорк - посёлок или село? Почему власти США до сих пор не могут восстановить в этой трущобе электросети?

Новости США

Через 12 дней после того, как ураган «Сэнди» обрушился на Нью-Йорк, тысячи жителей нью-йоркского района Стэтен-Айленд продолжают жить без электричества.

Помощь от властей штата и федеральных властей приходит, но медленно. Люди разгребают мусор, оставленный потоками воды на улицах, и оценивают ущерб, нанесенный стихией их жилищам.

Галчёнок Лисина

они не умеют. Да и выборы прошли, можно ничего для народа не делать до следующих.

Sanek Homka

В русском городе после шторма такого маштаба, люди бы жили без электричества как минимум полгода. 8.5 миллионов населения изначально было без электричества, через неделю только 600 тысяч. Всё таки хоть что-то делают, и скоро всё здесь будет в порядке 😉

Алексей Клименков

ТССсс, Об обкомовских не слова! ! Удальцову весь бизнес сломаешь 00

Ксения Колючева

Есть хорошая русская поговорка : Каков поп, таков и приход !
Зато раздают подачки братьям нашим меньшим !

Ан
Андрей

Это сарай в пустыне )))
На восстановление после "Сэнди" NY просит у правительства 30 миллиардов. Вот когда выделят, тогда и начнут восстанавливать.. . Если после распила что-то останется.

Ел
Елена

Надо им гуманитарную помощь послать в виде наших узбеков и таджиков. как на расчистку стройплощадки для новой москвы . Жрать не просят, но вкалывают .дай дороги))

Дарья Бекишева

Если это случится в Москве - 2 года чинить будут. Не радуйся чужому горю.

Екатерина Краева

Если восстановть - они же сразу всё в НЭТ выложат..))

Юлия Семёнова

Они не привычны к трудностям, как мы. Они привыкли к сытой и холеной жизни, а тут этот ураган....

Анастасия Кулеева

Нью-Йорк бичятник для бичей .

Ирина Ускова

Так вперед, бери "кошки" и В Нью-Йорк. Они там явно тебя ждут, а то у них языком работать некому.

Алексей Казанцев

Просто американцы привыкли все делать не тяп-ляп, как это делается в России, а основательно, поэтому времени занимает больше.

Артём Высоколов

Нью-Йорк - это хуторок во степи