Татьяна Покровская

Что посетить в Москве бюджетному туристу.

буду 7-10 дней. Полностью свободное время.
Каким транспортом пользоваться лучше? Можно ли взять на прокат вело-мото на неделю? примерная цена. Где лучше питаться. С жильем проблем нет. Хочу посетить все интересное. Ради воспоминаний и конешн фотографий.

Татьяна Косачева

могу посоветовать посмотреть выпуск программы "орел и решка" про москву. там показывают, Как на 100 долларов прожить выходные во всех городах мира.

Г.
Гузель .......

Если вы будете летом, сходите погулять в Коломенское, Царицыно, Кусково, на ВВЦ, просто погуляйте по центру.
В Москве есть прокат велосипедов, в центре полно мест, оплата по карточке. Если общественный транспорт, то надо купить на большее число поездок, но рассчитайте, чтобы лишние не остались.

Еду лучше самому готовить. Очень дешевых мест общепита особенно нет в городе. В обед перекусить можно в кафе по бизнес-ланчу или зайдя в Макдоналдс, КФС, Теремок и т. п.

Андрей. Дряхлов

Метро, вокзал.

Надежда Иксанова

Кислые лица москвичей!) ) Тут их насмотритесь до отвала!

Станислав Савцов

Насчёт питания подскажу: Не вздумайте питаться в общепитах будет очень дорого. Лучше закупаться в в магазинах и готовить самому. Сэкономите кучу денег.

Наташа Богачева

Вплоть до конца апреля время для посещения столицы не самое лучшее: все серое, только просыпается от зимы. То ли дело летом - Москва прекрасна! Но раз уж вы едете сейчас, обязательно посетите Кремль и в нем Алмазный фонд, Третьяковскую галерею - там два здания в разных районах города (современная живопись отдельно и отдельно классика) , Храм Христа Спасителя и любые из маленьких неказистых церквушек в центре - им по несколько сотен лет, очень красиво и невероятная энергетика (даже если вы неверующий, как архитектурный памятник вам понравится) . Галерея стран Европы прямо напротив Храма Храма Спасителя и тут же музей имени Пушкина. Достопримечательностей столько, что будете вечером падать от усталости) . Как тут не под крепиться в грузинском или узбекском ресторанчике, коих великое множество, очень вкусно. Конечно, столица требует расходов, но уверяю вас, ваши затраты окупятся потрясающими впечатлениями. Мало средств - побродите улочками старой Москвы в центре в окрестностях Кремля. Старинные особняки, церкви, все подсвечивается - очень красиво. Москва очень разная, даже в центре есть тихие и уютные места

Сергей Артамонов

бюджетно - утром запаситесь домашними бутербродами, бананами, и водой и в путь! ходите по старым церквям - бесплатно и душевно

Юлия Евтюхова

посмотрите выпуск "орел решка" в Москве