Фая. Аитова

что посетить в москве зимой

Павел Тужилкин

- Кремлевскую Елку (если с детьми)
- Каток на Красной Площади
- Выставку ледяной скульптуры (еще не знаем, где организуют конкретно, в каком месте)
Ну, и то же, что и в любое время года:
- Кремль
- Оружейную Палату
- Храм Христа Спасителя
- Старый Арбат
- Тверскую
- Большой Театр
- Останкинскую телебашню (Жаль, что ресторан "Седьмое небо" в ней закрыт еще пока)
- Парк Победы
- Бородинскую Панораму
- Коломенское
Если останутся силы и время, можно обратить внимание на Подмосковье. Новый Иерусалим, например, очень интересное место. Звенигород тоже. Также очень советую приобрести билеты на необычные ночные экскурсии по Москве. Например, по булгаковсим местам из "Мастера и Маргариты" - все покажут, где квартира № 50, где подвал Мастера, где чудили Бегемот с Коровьевым)) Все очень занятно)). Также есть экскурсии по "Серебряному веку" - Цветаева, Маяковский, Есенин... В общем, нужно обращаться в экскурсионное бюро и выкупать путевки по заинтересовавшим маршрутам, местам, темам)). Ну, и еще кафешки-ресторанчики разных национальных кухонь, коих великое множество - и кавказская, и французская, и итальянская, и японская, и узбекская, и индийская, и корейская, и китайская, и африканская... Наслаждайтесь!)) Удачи!))

Роман Семененко

Там,говорят,какой то старикашка лежит в пирамиде,вроде как он фараон что-ли.К нему сходи.

Екатерина Сушилина

Любой международный аэропорт -- чтобы тут же свалить, куда потеплее....

Борис Ежов

Насчет экскурсий плюсуюсь. Москва кабацкая, Легенды московского застолья, Москва эпохи Романовых, Алмазный фонд, Новодевичий монастырь.. . На суперинформ. ру еще масса интересных вариантов. Можно съездить на Оленью ферму, наши были в феврале, у мелких эмоции через край 🙂

Даниил Малахин

Зимой можно посмотреть:
1) Красную площадь (перед новым годом, если вы там никогда еще не были) ;
2) Московское СВУ МО РФ- тоже красивое здание перед входом;
3) Телебашню останкино;
4)Кремль (в разгар Нового Года) ;
5) Арбат;