Ирина С

Что посоветуете посетить в Москве?

Какие интересные места подскажите. За исключением обязательных для посещения (Красная площадь, Арбат..) Очень хочется выходные с хорошими впечатлениями провести.

Св
Светлана

Секс клубы

Екатерина Власова

ресторан "Sixty" на 60-м этаже башни в Сити. Вид на первопрестольную потрясающий! Такого точно в культурной столице нет. Не забудьте столик забронировать - популярное место:)

Дмитрий Мартынов

Зоопарк не пропустите! Хороший в Москве зоопарк.

Ольга Самелюк

Мавзолей Ленина.
Третьяковку с Оружейной палатой ты и через 200 лет увидишь.
А вот Иуду российскую уберут скоро.

Судя по последнему фото, у Ленина продолжает расти борода.
А может роль Ленина в мавзолее исполняет какой-нибудь малоизвестный актер московского театра?

Дмитрий Зубрев

Площадь трёх вокзалов, знатный бомжатник, впечатлений уйма, а какие там одухотворённые лица бродят!

Валерия Чугунова

Можешь посетить мою квартиру. Перед этим можем вместе посетить пару интересных мест)

Юленька Скромница

третьяковскую галерею, красную площадь и театры обязательно

Вячеслав Княжев

Сити, на небоскреб есть экскурсия.

Юська Лютикова

Советую посетить интернет - кафе на Ярославском вокзале. Моё любимое место в Москве.

Кристина Антоникова

Обязательно Патриарши, особенно знак Запрещено разговаривать с незнакомцами. Вы его увидите. Если есть желание музей Булгакова http://www.bulgakovmuseum.ru/ замечательно если попадете на экскурсию. И прилегающие улочки Гранатный и пройдитесь по Спиридоновке до площади Никитских ворот, на Никитском бульваре есть Музей Востока тоже будет интересно, особняк Морозова на Воздвиженке, напротив м. Арбатская, музейный квартал на Волхонке, и Патриарший мост (отличные фотки если будет солнечно) , еще из того где можно погулять это Парк Горького, очень красивые усадьба Кусково, Царицино, и очень нравится Коломенское, тоже рекомендую посмотреть. Винзавод, и Красный октябрь. Еще из интересных музеев, я бы написала еще музей оптических иллюзий (вот это как раз то, что нужно выкладывать в инстаграмм) , http://bestmuseum.ru/ и если интересно музей каллиграфии http://www.calligraphy-museum.com/, и из того, что еще было бы интересно, но нужно записываться сильно заранее бункер 42, http://www.bunker42.com/

Елизавета Иванова

А я остался под сильным впечатлением от Музея космонавтики. Словно побывал в другом мире, заглянул во Вселенную. Это не расскажешь, это надо видеть. Вот видео-презентация музея http://wmuseum.ru/videogalereya/739-prezentaciya-muzeya-kosmonavtiki-v-moskve.html , надеюсь, что Вам захочется посетить этот музей.