Приезжайте на ст м Охотный Ряд, Площадь Революции - и гуляйте в любом направлении - там и Манежная площадь с фонтанами, и Красная площадь.. можно купить билет и погулять внутри Кремля, а можно заранее по интернету купить билеты в Оружейную палату и алмазный фонд. Можно от Киевского вокзала - точнее. с набережной рядом с ним - сесть на кораблик по Москве-реке. Можно поехать на ВДНХ, можно посетить Третьяковскую галерею или Музей им Пушкина....
Парк Горького и Музеон...
продолжать можно бесконечно....
Отдых в России
посоветуйте, какие места посетить в Москве?
Вокзал...
Igor Sazonov
лол
1. Сначала от любого вокзала нужно взять автобусную двухчасовую обзорную экскурсию по Москве. Это интересно!
2. Станция метро "Арбатская", выход к к\т "Художественный" переходите по подземке на старый Арбат, проходите метров 200, перед самым театром Вахтангова (он справа) есть небольшой переулочек. названия не видно.. Это Малый Николопесковский пер., 4..буквально второй-третий дом по правую руку. Там находится Музей оптических иллюзий ..Нужно идти вдвоём, Самый лучший вариант – втроем, так как некоторые инстаграммы подразумевают участие в картине двух персонажей., поскольку он предназначен для фотографирования необычными ракурсами.. в формате 3D...в музее есть подсказки. Это специальные знаки, показывающие, где лучше всего встать, чтобы иллюзия вышла наиболее реалистичной. А как это будет выглядеть, можно оценить по фотографиям, имеющимся возле каждого экспоната.

Кремль, Красная площадь, храм Христа-Спасителя, Пушкинский музей, Арбат, Третьяковская галерея, ВДНХ, Зоопарк, Планетарий, парк им. Горького, Измайловский парк.
Туалет на красной площади
Igor Sazonov
смотрю ты там был, понравилось?
смотря для чего
Igor Sazonov
для интереса, первый раз еду в Москву, посетить красивые и интересные места
Красная площадь, Останкинскую телебашню, ВДНХ, Воробьевы горы, парк Горького
Переулочки Арбата.