Отдых в России
Посоветуйте, какие можно посетить места в Москве, во время трёх дней проживания там!?
Красную площадь, Парк Победы или Воробьевы горы, можно сходить в театр (если любите), ВВЦ
покататься по Москве-реке. Зоопарк (метро Баррикадная) . Музеи Кремля (оружейная палата, алмазный фонд).
Как известно, вся земля начинается с Кремля. Погуляйте по Кремлю, Александровскому саду, загляните в торговые ряды Охотного ряда, загляните в ГУМ (памятник архитектуры) , cобор Василия Блаженного. Выйдя на набережную, увидите храм Христа Спасителя. На Волхонке Пушкинский музей и галерея И. Глазунова. Пройдя до конца Волхонки, слева увидите музей А. Шилова и Дом Пашкова (рядом гос. библиотека). Пройдя по Моховой, поверните налево - на Воздвиженку. Справа (напротив метро "Арбатская") увидите дом в псевдомавританском стиле - бывший особняк Морозова. Рядом с метро ресторан "Шеш беш" там можно поесть недорого (для Москвы) - возмите суфру (шведский стол) . После обеда идите прямо по переходу и выйдите к ресторану "Прага". Слева будет Старый Арбат и Гоголевский бульвар. Справа - Новый Арбат . Пройдя по Старому Арбату выйдите к Смоленской площади. Можно пешком или одну остановку на метро до "Киевской". Торговый центр "Европейский" и на набережной около пешеходного моста можно сесть на пароходик, который Вас довезет чуть дальше Красной площади.
ВДНХ - метро "ВДНХ", Третьяковская галерея - метро "Третьяковская". Там же недалеко Марфо-Мариинская обитель. Посетите усадьбу Шереметьева - Кусково. Метро "Выхино", далее автобус 620. Или м. "Новогиреево" ,далее авт. 247 или трол. 64 до остановки "ул. Юности" и немного пройти пешком.
Очень красиво Коломенское. Метро "Коломенская". Донской монастырь - метро "Шаболовская".
ВДНХ - метро "ВДНХ", Третьяковская галерея - метро "Третьяковская". Там же недалеко Марфо-Мариинская обитель. Посетите усадьбу Шереметьева - Кусково. Метро "Выхино", далее автобус 620. Или м. "Новогиреево" ,далее авт. 247 или трол. 64 до остановки "ул. Юности" и немного пройти пешком.
Очень красиво Коломенское. Метро "Коломенская". Донской монастырь - метро "Шаболовская".
Все зависит от Ваших предпочтений: можно просто погулять по центру, по Замоскворечью. Можно насладиться классическими музеями или посетить "Винзавод" с его суперсовременным искусством.
Можно просто сесть на троллейбус и прокатиться по Садовому кольцу.
Можно просто сесть на троллейбус и прокатиться по Садовому кольцу.
Царицыно, а в сентябре там еще ярмарка меда будет, можно ужраться)
в Москве делать не чего, плюс там смог и дышать невозможно. Езжайте лучше в Питер. :) удовольсттвия получите гораздо больше :) www.arenta.ru
Похожие вопросы
- Какие места в Москве стоит посетить?
- Буду на отдыхе в Москве. Какие лучшие экскурсии в Москве? Какие стоит посетить места ?
- Представьте себе, что к вам в гости (В Россию) приезжает иностранец, какие места вы посоветовали бы ему посетить?
- Посоветуйте, пожалуйста, ваши любимые красивые места в Москве. Мне необходимо сделать фотографии иностранца. Срочно.
- Места которые по вашему мнению надо обязательно посетить туристу в Москве
- Если впервые ехать в Россию как турист на пару дней, что лучше сначала посетить Питер или Москву ?
- Еду на пять дней в Санкт-Петербург, отдохнуть, какие стоит посетить места, достопримечательности?
- Посоветуйте, что можно посетить, посмотреть за 1-2 дня в Ярославле. Самое важное и интересное.
- Посоветуйте нетипичные для посещения, но интересные места в Москве (банальщину не предлагать).
- Интересные места в Москве.