Георгий Карасени

Красивые места недалеко от Анапы?

Куда можно съездить на машине и посмотреть достопримечательности и красивые места, если будем отдыхать с женой в районе Анапы? Имеется ввиду куда чаще всего устраивают платные экскурсии хотелось бы посетить все места на личном авто.

Лиана

Что стоит посетить, находясь на отдыхе в Анапе - http://www.anapabest.ru/articles/anapa/ataman

Александра Киселева

Обязательно на перевал за п. Су-Псех - там где скульптура орла. В п. Большой Утриш. В ст. Благовещенская.