Сергей Свитко

Какие интересные места есть в Анапе?

Просто мы едем в Анапу в этом году, я должна знать чего там такого есть. Благодарю заранее.

Танюша

Есть бар не долеко пляж с песком, атракционы. В общем отдохнете на славу

Станислав Егоров

Дельфинарий. Все. Можно заехать в Абрау-Дюрсо.)) ) Поход по санаториям вечером-по бабам, пара-па-бабам.... Сорри! Еще аквапарк... Ну, рынок... Просто по Пионерскому проспекту пошляться-с развлекухой там кисловато...

Ви
Виталий

Два дельфинария . Один в городе, другой в Утрише.

Наталья Маковецкая

Анапа- один из моих любимых городов на побережье Черного моря. Можно съездить на любые экскурсии. Есть памятник белой шляпе. Аквапарк хороший, но дороговат. А так экскурсии есть совершенно разные, куда пожелаете. Можно на морскую прогулку съездить. В центре красиво очень, растительности много, цветов, клумб. Красиво очень)

Сергей

Не плохой музей-раскоп древнегреческого города "Горгиппия", красивая набережная, куча памятников серьёзные и не очень ("Доктору Айболиту"). Фотографии можете глянуть здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта], достопримечательности, памятники и развлечения здесь - [ссылка заблокирована по решению администрации проекта].

Юра Пчицкий

На Утришь съездите, на пляжь сукко с право гора на неё подниметесь вид с высоты очень красивый, можно по хребту горы километра 2 пройти

Irina Irina

Интересные места и экскурсии в Анапе http://www.anapabest.ru/anapa.html, путеводитель Анапы http://www.anapabest.ru/anapa-putevoditel.html.