Юрий Самотолков

Ваше мнение? как думаешь Россия будет развиваться если сделает скоростные жд в 200-300 км в ч?

Елена Нарольская

Россия будет развиваться, если деньги выделенные на создание этих жд, пойдут по назначению.

Елена Мещанкина

Цены на такие жд поезда будут такие, что дешевле на самолетах летать)

Алена Буцева

Ну, они уже есть в России, скоростные поезда.. .

Елена Антипова

такие поезда нам не нужны! лучше бы сделали двухэтажные вагоны с душем и туалетом в каждом купе. . за границей уже лет 40 такие для людей построены...

Александр Сергеевич

У нас поезд делает в пути слишком много остановок - допустим кто ездил поездом в Сибирь или на Дальний восток, разгонятся там нет варианта и дороги там снежные - кто их чистить то будет - Зеки? Человек вопрошающий про скорость - внутримкадовский юнец и не более и наше поколение - прошедшее БАМ с удовольствием посмеется над ним, вперед и с песней на стройку века - в тайгу и вечную мерзлоту ,, А в Москве скоростные поезда есть и будут еще и это у нас отдельная страна в стране ) в Санкт Петербурге тоже в Петергоф и в Пулково скоро построят скоростные - деньги собирают с инвесторов уже под проект- сейчас час ехать из центра - а будет 15 минут - кто говорит за метеоры - метеором дольше, чем обычной электричкой с обычного вокзала или метро - метро если построят - то пока только до Сосновой поляны - рядом Стрельна )
МОЛОДОМУ человеку советую посетить ближайший Музей Железнодорожного транспорта и там все покажут и расскажут .