Отдых в России

Какой, по Вашему мнению, самый красивый город России? С точки зрения архитектуры и обустройства территории города ...
Спасибо за Вашу точку зрения !
я был во владимире, оренбурге, нижнем новгороде, в городах МО и в самой москве. во владимирской области - понравилось, хотя народ бедный н оне злой. в оренбурге люди мягкие и добрые. в самой москве... ну скажу как есть. хоть и не люблю ее и москчивей терпеть ен могу но мне в неволе в москве больше понравилось чем щас дома и на свободе. увы. в московской области - люди от всех других ничем не отличаются, исполнительные и заботливые, даже о совсем чужом человеке могут подумать и проявить заботу, и у них нет вот этой столичной спеси и они нос до неба не задирают. всегда могут войт ив твое положение и хоть как-то и чем-то помочь.
спб - видимо красивый город, судя по обретке (фоткам). н оя там не был хотя всю жизнь хочу побывать. но что знаю - бандитский город. нах мне вся эта мафия и гопота, своих хватает.
Ольга Ситкова
вы москвичей коренных наверно и не встречали - мы нормальные и отзывчатые. а большая часть приезжих которые называют себя москвичами
Питер, теперь думаю что еще и Казань

Санкт-Петербург.
Возможно, меня ещё Калининград удивит, не был там. Всевозможные деревянные ансамбли, типа тех, что на Золотом Кольце, мне вряд ли угодить смогут
Ернур Джалдыгареев
Я был в Калининграде. Даже близко не сравнить с Питером. К тому же он запущен..
Питер, без вариантов.
Однозначно Петербург. Рядом с ним даже близко никого нет.
Тана Умралинова
Одесса
Тана Умралинова
Но она не в России
Санкт-Петербург.
Мне кажется, для любого человека самый красивый город - тот, где он родился или прожил большую часть жизни. Я родилась и всю жизнь живу в Москве, поэтому для меня ответ очевиден. Это не значит, что я умаляю достоинства других городов, например, Санкт-Петербурга, где никогда не была, но очень хочу побывать.
Владивосток
Липецк понравился

Казань
Сочи