Отдых в России

какие самые красивые города России Вы посоветуете посетить)?

Питер :)
Ruslan Tukhvatulin
Лучший ответ
Жанна Темырханова к сожалению, я сама там)
Суздаль, Солигалич, Чухлома, Кологрив, Каргополь.
Е*
Евгения *****
Великий Новгород очень красив.
Казань - это да!
Москва и Питер, вне конкуренции.
Сочи после Олимпиады - ничего.
Старые волжские города интересно посетить, Ярославль, Тверь, Самара, Ульяновск, Астрахань. Северные города - Псков, Вологда, Архангельск, Петрозаводск.
Калининград. Неплохо в Плес, но только летом.
Григорий .
Архангельск
Владимир
Волгоград
Воронеж
Выборг
Иркутск
Йошкар — Ола
Казань
Калининград
Красноярск
Москва
Нижний Новгород
Петергоф
Псков
Пятигорск
Санкт — Петербург
Сочи
Ульяновск
Ярославль
Андрей *
Смоленск
Москва
Суздаль. Пушкин, может путаю, под Питером. Утриш, правда не город. Карадаг. Феодосия. Симферополь - самый красивый. Сочи, осторожно воруют. Москва, осторожно самый любимый.
Виктор Тарасов
Питер и Москва.
Илья Григорьев
Питер
Диксон, Норильск, Певек и желательно в январе. Поездка будет незабываема.
Насчет Казани я с вами согласен, красивый город. Я там часто бываю по делам в командировке. На сервисе не раз брал машину в аренду https://rent-a-car24.ru/kazan . Объездил практически весь город.
Магадан, Воркута, Соликамск
ashtet2008
Сочи, Москва и конечно Санкт-Петербург, очень красивый город, особенно в конце весны-летом - белые ночи, большое количество памятников архитектуры. Друзья искали банкетный зал для свадьбы в СПБ, остановились на Hilton, очень советую этот отель, если решите ехать. Находиться на территории выставочного комплекса Экспофорум и прямо от отеля ходит автобус до станции, откуда в любую точку города можно уехать, удобно, и в самом отеле есть все необходимое, услуги на высоте, отлично отдохнули.
Я много путешествую по России. и веду блог. мне, как ни странно понравился Тамбов. А какой стала Йошкар-Ола! там действительно есть что посмотреть. О городах России можете почитать в моём блоге. https://intravelife.ru/putevye-zametki-rossiya
S@tellite К