Отдых в России
Хочется поехать с подругой в какой-нибудь красивый город России. Пока остановились на Казани. А вы что посоветует?
Советую не ездить в Казань: грязно, пробки и ничего интересного.
Прекрасный выбор, Казань очень красивый город. Мы по пути ещё посетили Елабугу. Жили в гостинице "Волга" у вокзала, недалеко от Кремля. А посоветовать могу Кунгур с его знаменитой Ледяной пещерой, Тюмень с купанием в горячих источниках, Кисловодск с огромным парком и целебной минеральной водой
в Казани красив Кремль.... там все расстраивается... .
я от Питера без ума.... красота и размах!!! !
В Волгограде сыну понравилось очень
Владимир, там рядом Суздаль и Боголюбово, Муром не очень далеко
Питер.
Отличные варианты в небольших городах Золотого Кольца: Мышкин-Углич, Владимир-Суздаль, Ярославль, Кострома. Есть, что посмотреть и весело провести время. Можно взять экскурсию на 2 дня примерно 4500 на человека Можно посмотреть подробнее варианты туров по Золотому кольцу http://www.kurort-2000.ru/excurs_zk/index.html Можно поехать на даты: Крещение, 8 марта, Масленица и пр. , а можно на обычные выходные. На один день тяжело, дорога туда и обратно много времени занимает, лучше с ночевкой.
нееееееееее не надо в казань тут как в сочи глобальная стройка
выборг
Казань - отличный выбор! Здесь много полезной информации в помощь путешественнику: http://1kzn.ru/?type=504&idcat=289
А еще здорово в Костроме: http://1kostroma.ru/?type=504&idcat=450 Мы были - оч понравилось!
смотря откуда) а в Питере были? Или Сочи, или Нижний Новгород (с собственным Кремлем!)
хороший выбор! рядом с вокзалом гостиница волга. потом езжайте в Ульяновск. это рядом