Говорят--Все дороги ведут в Рим. Так оно и есть. Но.. .
Быть в Петербурге – значит быть особенным. Хочешь не хочешь – положение обязывает!
Тебя постоянно окружает красота и величие города …
Ты выходишь из кафе в центре, и перед тобой прямыми линиями, достойными старательной руки отличника, разбегаются широкие проспекты. Шпили Адмиралтейства и Петропавловской крепости видны почти отовсюду. Через многочисленные реки . перекинуты мосты. В самом широком из них, Синем, и мост-то сложно узнать!
Ты чувствуешь себя причастной к чему-то великому…
Под стенами Зимнего дворца свергались режимы, заканчивали свое царствие монархи, вершились человеческие судьбы. .
Ты можешь быть собой …
Город переворотов и революций, кажется, сам предлагает поэкспериментировать с образом. Как ни крути, а революционным духом пропитано все насквозь. А значит, сегодня ты можешь быть роковой женщиной, завтра – смешной девчонкой, потом с головы до ног одеться в унисекс. И никого этим не удивишь Не важно, какое у тебя сегодня настроение, прическа, макияж и марка одежды. Этот город любит тебя любой. Просто за то, что ты – это ты. И еще за то, что ты здесь.
А когда на Петербург опускается ночь, знакомые здания меняются до неузнаваемости в магических огнях подсветки. Красиво! А Белые ночи!! !
Но у каждого Свой Город…
Город АНГЕЛОВ …
Это божественный город! Он как-будто воздушный. Вокруг всё такое белое и нежное. Люди в этом городе помогают и поддерживают друг друга. У них за спиной растут крылья и они летают не только по своему городу, но и по всему миру, помогая людям. Их называют ангелами-хранителями. Наверно, именно в таком городе ты бы хотел (а) жить, потому ты один из них. Ты ангел-хранитель чьего-то сердца... Может он ещё об этом не знает, но это так, потому что только ангел способен так любить.. .
Город ЛЮБВИ И ВЗАИМОПОНИМАНИЯ.
Самые верные, самые любящие люди живут в этом городе. Этот город наполнен любовью и взаимопониманием. Тут живут самые счастливые пары. Влюблённые приезжают сюда со всего мира, чтобы насладиться всеми прелестями этого города. Наверно, именно в таком городе ты бы хотел (а) жить, потому сейчас ты чаще всего думаешь о любви... И это прекрасно.. .
Отдых в России
какой самый красивый город?
Наверно город ИА на Санторини в Греции)
А ещё я очень люблю Амстердам и Питер. 2 похожих города и бсолютно прекрасных)
Ну и моя родная Москва, город противоречий, но любимый с детства)
Прага.
Вестманнаэйяр в Исландии.... конечно много ещё красивых городов сохранилось. А в России, конечно Питер.
Петербург без сомнения!
наверно Кызыл-Орда, если брать в мировом масштабе
Тамбов и Питер, кроме столицы.
в мировом.. . наверное Бобруйск и Улан-Батор
В Нерюнгри советую прокатиться.. . А еще Владивосток очень красивый, мне кажется Сан-Франциско по его подобию строили....
С О Ч И И П И Т Е Р
Наверно тот город, в котором живёшь....
изо всех городов где я был, самым красивым мне предстал Санкт-Петербург.
Самый красивый Петербург, а самый любимый Барнаул
такое ощущение что кроме питера никто нигде не был.. чем вот например Стокгольм хуже Питера?
Питер, Киев, Владивосток
Города это разве красиво? Красиво за городом, а в городе суета.