Отдых в России

Если в Крым, то КУДА??? В какой именно по вашему мнению лучше ехать город? И почему?

Ялта .Отель Ялта- интурист .Вам понравится.
Усик Рима
Лучший ответ
Мансур Мусагалиев А как там пляж?
Денис Ящуук про Ялту я слышала, что туда лучше на экскурсии ездить, посмотреть на нее. Уж больно она говорят официальная)))
Александр Иванов только бассейн так и привлекает...
Если загорать/купаться, незачем дальше Керчи заезжать ( самолётом--см. и другие места). Если путешествовать ( как написали в ответе выше) --объехать несколько городов.
Axmetsafa Sagitdinov
я много где была в крыму но больше всего мне нравится симеиз. за красивый ландшафт архитектуру парк развитый общепит нудистский пляж
Алина Сафина
Коктебель - небольшой уютный и милый городок.
Евпатория и Феодосия, Личный опыт ))
Valerij Kozlov
"Жаль тех, которые не были в Евпатории! " - В. В. Маяковский
Petya
Я еду в Феодосию. Впервые в жизни. Уже билеты куплены. Урааа
Ігорь Байдюк
Денис Ящуук почему именно туда решили поехать?
я люблю тишину. мне больше всего понравилось в Гурзуфе (именно отдыхать)
Катя Лазарь
Весь Крым прекрасен. Поезжайте в несколько. Путешествие по Крыму.
Западный Крым - Евпатория и пригород. Здесь песчаные пляжи, неглубокое море (Каламитский залив) , чистое и спокойное, без волн море. Самый бюджетный район по деньгам.
ЮБК- обалденная природа, галечные пляжи, более глубокое море.
Понизовка (недалеко от Ялты) . Отель Мрия Рикос.
Михаил Обухов
Севастополь .
Судак - цена -качество.... лично я всегда туда возвращаюсь хоть три дня но в Судаке - а вообще нужно везде побывать везде очень интересно и есть что посмотреть...
мне в феодосии понравился широкий песчаный пляж, в судаке, алуште и ялте узкая полоска и все друг на друге
везде хорошо. просто сами выбирайте - зависит от - с детьми или нет, большой город или приморский поселок, пляж песок или галька, ну и от бюджета естественно, приморские поселки жилье стоит ооочень дешево - города естественно дороже. я еду в Николаевку - жилье с удобствами в 100 метрах от моря от 200 р с человека в сутки, в Евпатории от 500в 10 мин от моря вот и считайте
Melania Es
весь ЮБК с экскурсией в Севастополь
Данил Фурт
В Севастополе - вода грязная да и по западному побережью почти везде, а вот юбк нормальный, особенно где галька - вода самая прозрачная
Николаевка - это последнее место, куда бы я поехала. Ну разве, если бы была сильно стеснена в средствах.
Если желаете, чтобы было красиво - ЮБК, но там галечные пляжи.
если нужны песчаные пляжи, Евпатория, Керчь и все побережье от Керчи до Феодосии, но там не красиво.
Если нужна красота и песчаные пляжи одновременно - это Орджоникидзе. Здесь ЕЩЕ присутствуют песчаные пляжи восточного Крыма и УЖЕ начинаются горы.
Коктебельский залив - это чудо, сказка, теплое море, сиреневые закаты и адекватные цены, начиная от рынка и заканчивая квартирами.
наберите в поисковике киммерия. су
От Феодосии до Судака.
Ani Asaturyan
Евпатория детская всесоюзная здравница.
Смотрите "кремль-тв" там любую жопу изрисуют алмазами
Андрей Щ
Очень хорошо в Феодосии
Крым прекрасен весь но по разному. Мне нравится как ЮБК так и восточная часть, очень интересен новый свет и Судак, здесь и история и природа. Можно здесь посмотреть http://kunesh.at.ua/
На Казантип.