Отдых в России

Куда лучше ехать - в Абхазию или в Геленджик? не можем определиться, едем впервые, ждем ваших мнений

В Геленджике грязное море и толпы народа. если нравится такое езжайте. в Абхазии шикарная природа и чистое море, отдыхаю там каждый год. "Бидон Енотов"пишет каждому одно и тоже по Абхазии не повезло в жизни человеку.
В августе народа конечно в Абхазии много и цены вырастают. Инфы по отдыху там много в интернете почитайте, здесь вы вряд-ли толковый ответ получите. Да и все равно решать вам.
Марина Заурвейн
Лучший ответ
В Геленджик. Абхазия - бандитская помойка.
Света Сизая
Если нужны развлечения - Геленджик.
Геленджик
Zhan Murtazaev
Отдыхали в Геленджике, очень понравилось!
L*
Larisa *
если вас интересуют развлечения и экскурсии то Геленджик.... Геленджик это город праздник, город развлечений.... Абхазия это очень красивая природа и множество легенд.... там как в прошлом... мне кажеться если вы едите вообще впервый раз то вам в Геленджик.... а в следущий раз в Абхазию... но если вы уже немного ореентируетесь на Черноморском побережье то езжайте в Абхазию.... эх.... называеться на советывала))).... вообще если чесно мои знакомые делают так.... приезжают в Геленджик.... дней пять сдесь.... потом оставляют ценные вещи сдесь и едут в Абхазию дней на пять.... потом сюда и пару дней Геленджик и домой....
Геленджик. Легче добраться, спокойней отдыхать. Комфорта больше, как впрочем и безопасности.
Шынар Онжан?ызы
лучше в сочи
Дивноморск - рядышком с Геленджиком. Не пожалеете!
Ка
Катеринка)))
Абхазию
Абхазия. Там природа красивее.
по мне, лучше Абхазия!)
В Абхазию чуть дороже. Но это того стоит)